UA
 

ОБЗОР ПРЕИМУЩЕСТВ КОТТЕДЖНОГО ГОРОДКА INWOOD ОТ BUDCAPITAL

Обзор преимуществ коттеджного городка Inwood от BudCapital

Inwood – это премиальный коттеджный городок в селе Козин, в Конче Заспе, среди настоящего соснового леса. Это 27 домов на территории площадью 4,14 га. Вокруг многочисленные природные озера Конча-Заспы, река Козинка. Рядом Столичное шоссе, по которому можно очень быстро доехать до центра столицы. Также к вашим услугам вся комфортная инфраструктура быстро развивающейся Конча-Заспы.



Высота потолков в каждом из домов от 2,9 до 3,1 м. Собственная скважина удовлетворит потребности в воде, запланирована собственная электроподстанция, а два генератора WattStream мощностью 88 кВт обеспечивают постоянное электропитание во всем коттеджном городке.

В домах стоят панорамные окна из алюминиевого профиля. Это двухкамерные стеклопакеты с термоэффективными дистанционными рамками, с мультифункциональным стеклом снаружи и низкоэмиссионным изнутри. Такие окна точно сохранят тепло и тишину для своих хозяев. А если вы захотите устроить настоящий камин, под это уже предусмотрены специальные шахты. Большие комфортные террасы с видом на всю эту лесную красоту ограждены сверхпрочным трехплексным стеклом.

На самой территории предусмотрено много интересного как для взрослых, так и для детей. Для вечеринок с семьей и друзьями зона для костра и барбекю, а также летняя кухня с коктейльной зоной. Для жителей коттеджного города здесь будет роскошный открытый бассейн.

Напоминаем, что на коттеджи действует рассрочка, а также скидки.

Также на территории разместится уютное кафе. Дети в это время могут поиграть в детской комнате и мини-клубе, покататься на зимней горке или поиграть на детских площадках. Для спорта в Inwood спроектированы спортивная площадка и зона воркаута. Территория комплекса – закрытая, с постоянным видеонаблюдением. А на въезде в комплекс находится постохраны с автоматическим считыванием номеров. Для удобства жителей и гостей города будет работать консьерж сервис и зона ресепшн. У каждого коттеджа – собственные паркоместа. Кроме этого, на территории 30 паркомест с зарядками для электромобилей.

Чтобы узнать больше посетите наш отдел продаж или запишитесь на просмотр коттеджей. Всегда рады помочь в выборе жилья и ждем вас!