UA
 
  • Budcapital
  • Новости
  • Обзор инфраструктуры вокруг жилого комплекса Luxberry lakes & forest

ОБЗОР ИНФРАСТРУКТУРЫ ВОКРУГ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА LUXBERRY LAKES & FOREST

Обзор инфраструктуры вокруг жилого комплекса Luxberry lakes & forest

Luxberry lakes & forest — это клубный жилой комплекс бизнес-класса, который строится в селе Козин, в исторической местности Конча-Заспа в пригороде Киева. Проект включает в себя два четырехэтажных дома, а также большой общественный кластер, в котором сосредоточена внутренняя инфраструктура для жителей. 

Вокруг жилого комплекса — многочисленные природные озера Конча-Заспы, рядом расположена река Козинка. Неподалеку проходит Столичное шоссе, по которому можно быстро и удобно добраться до центра Киева.

Девелоперы BudCapital и Forum Capital позаботились о том, чтобы жилой комплекс был максимально автономным, а его жители могли закрыть ежедневные потребности без лишней необходимости покидать пространство Luxberry lakes & forest. В общественном кластере в отдельном здании предусмотрены детский клуб, SPA-центр с сауной, ресторан, салон красоты, коворкинг. На кровле разместятся спортивные площадки с мягким покрытием, пространство для танцев и занятий йогой, летний кинотеатр под навесом-перголой. Также на территории ЖК отведены помещения для аптеки и кафе.

Особое внимание в Luxberry lakes & forest уделено активному образу жизни. Здесь спроектирован кольцевой маршрут для катания на велосипедах и роликах или неспешных прогулок. Рядом с жилым комплексом будет обустроен эко-маршрут по лесу. Владельцев домашних животных также порадует наличие лапомоек и специальных урн с биопакетами для уборки за своими любимцами. Кроме того, жилой комплекс исповедует экологические принципы сортировки мусора: для этого также будут размещены соответствующие урны и контейнеры.

Для максимально комфортного пребывания в пределах ЖК разместятся зоны отдыха на открытом воздухе, вдоль пешеходных дорожек и площадок возле домов установят LED-освещение, будет организован публичный доступ к Wi-Fi. Внутреннее пространство комплекса будет полностью свободным от авто и круглосуточно охраняемым. А для автовладельцев предусмотрен большой подземный паркинг с зарядками для электрокаров и индивидуальные гаражи. Также на территории ЖК разместятся автомойка и велопарковка.

Актуальные акции, новости строительства и преимущества жилых комплексов можно узнать из нашего канала в Telegram по ссылке.