UA
 

ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА ЖК «ВЕЖА НА ЛОМОНОСОВА» В МАЕ 2021

Ход строительства ЖК «Вежа на Ломоносова» в мае 2021

В жилом комплексе «Вежа на Ломоносова», который возводится на одноименной улице в Голосеевском районе Киева, продолжаются строительные работы. В частности, идет возведение монолитного каркаса здания. Процесс завершен уже примерно на 20%.

Посмотреть  видео.

Вместе с тем была начата кладка внутренних стен и перегородок. Также ведутся работы по монтажу лестничных маршей и площадок, они выполнены на 10%.

«Вежа на Ломоносова» – это ЖК от BudCapital, который предусматривает возведение 24-этажного дома комфорт-класса в самом зеленом районе столицы. Внутренняя территория ЖК будет полностью закрытой от авто и посторонних, на ней расположатся детская и спортивная площадки, место для выгула домашних питомцев. Обеспечить безопасность поможет современная система видеонаблюдения. В новостройке будет подземный паркинг, в который можно будет спуститься на лифте прямо из дома, также предусмотрена гостевая автостоянка.

Актуальные акции, новости строительства и преимущества жилых комплексов можно узнать из нашего канала в Telegram по ссылке: https://t.me/budcapital_official